May 7, 2019

Ну и, само собой, никаких реальных контактов или данных о руководстве шарашкиной конторы MaxiTrade просто-напросто не существует. Только номерок одного звонаря, пару мэйлов, и адрес на Карибах, который уже использовали десяток мошенников до них.

maxitrade

Клиенты этих контор посоветовали обратиться со всеми документами в сервис ChargeBack.Me где работают на советь и без предоплат. Путь трейдера-инвестора человека, который прислал нам письмо, начался с Форекс-конторы Utrader. Там по великой неосторожности, ему удалось потерять долларов. Через время, аналитик, способствовавший быстрому сливу клиента, сообщил, что переходит в брокерскую контору Макси Трейд.

Отсутствие Данных О Реальных Контактах Либо Руководстве Конторы Макси Трейд

Аналитики на вопрос, почему они не могут отдать деньги, лишь нагрубили в телефонную трубку. На публикации далее предлагается очередная жалоба на мошеннический дилинговый центр Макси Трейд, где клиента кинули на 1250, возможно американских долларов, а может и российских рублей. Вот такой плачевный результат получился от сотрудничества с мошенниками MaxiTrade у автора сего материала.

Если таковой нет, либо она фейковая, сайт на 100% – мошенник, как и наши подопечные MaxiTrade. Если рассматривать контору Макси Трейд (Макси Маркетс) с точки зрения закона, то здесь сразу возникает множество вопросов. Но все эти вопросы на раз решаются, когда узнаешь, что за их деятельностью стоят мафиози из Днепра. Они получают свою долю и соответственно лоббируют свои интересы и интересы данной преступной группировки. Действительно, контора Макси Маркетс (Макси Трейд) ведет настолько открытую мошенническую деятельность, то сразу же навевается мысль, что они работают под чьим-то началом. В Украине отлично отлажена коррупционная система, поэтому решается любой вопрос на раз.

Этот немного поторговал и через время уже стал ныть что мало денег, нужно докинуть еще, чтобы была сумма минимум 1000 долларов. Когда он такие повелся на это нытье от афериста MaxiTrade, то здесь стало ясно, что можно продолжать доить его. Дальше дело дошло до участия в конкурсе на который нужно было еще вложить денег, при чем жульбаны форекс-индустрии стали манить различными бонусами. Когда он понял, что пахнет разводом, то стал пытаться вывести деньги обратно, на что поступил твердый отказ из-за бонусов. Если деньги потерпевший переводил на счет мошенников MaxiTrade через банковские карты, то есть вариант написать в сервис ChargeBack.Me там помогают в таких ситуациях без предоплаты. Еще одно письмо пришло от человека, который попался на уловки аферистов Макси Трейд.

Клиент понял, что здесь ему не повезло и на оставшиеся 500 долларов думал восстановиться и обратился к аферистам MaxiTrade. Он тогда не знал, что и здесь ждет его провал, поэтому надежда умирала последней.

maxitrade

К кому жертва только не обращалась за помощью – все разводят руками. Возможно огласка общественности хотя бы поспособствует скорейшему закрытию данной черной организации. Деньги были переведены через банковские карты, поэтому есть все шансы с возвратом средств. А здесь можно увидеть, как клиент перевел деньги с конторы uTrader все в тот же форекс-лохотрон MaxiTrade. В следующем видео подробно описывается, как юристы компанииChargeBack.Me, помогли вернуть рублей, которые наглым образом украла у него брокерская кухня MaxiTrade. Еще один случай, который подтверждает, что компанияChargeBack.Meработает честно. В данном примере указано, что они помогли вывести жертве аферы MaxiTrade, рублей.

В таком случае люди обычно сообщают о факте мошенничества в компанию ChargeBack.Me где начинают разбираться в этом вопросе. Кухня Макси Трейд кидает людей и в доказательство этих слов, нам пришла жалоба от человека, как раз который стал жертвой лохотронских деяний конторы https://eland.kiev.ua/. Зарегистрировавшись на их платформе, он завел не малую сумму денег. Теперь организация ChargeBack.Me пытается решить данный вопрос. Жалоба на мошенников МаксиТрейд, опубликованная далее, ведает читателю о кидалове на суммму в размере рублей. Также в письме с жалобой имеется ответ, в котором человеку рекомендуют написать в ChargeBack.Me и уже там ему помогут вернуть утраченные средства. Письмо пришло от человека, который вложил в лохотрон MaxiTrade порядка 750 долларов и теперь, что бы вывести деньги, нужно писать в организацию ChargeBack.Me ведь иначе не получается.

Собственно говоря, в таких ситуациях люди просят помощи в организации Макси Трейд где не раз уже сталкивались с этими аферистами и им удавалось вернуть клиентам то что принадлежит им. Брокерская компания Макси Трейд обворовала еще одного клиента на 750 долларов и отказывается выходить на связь, чтобы ничего не возвращать. Благо, что существуют такие организации как ChargeBack.Me где решают подобные вопросы на раз и обескровливают форекс-шарлатанов.

Очередной Клиент Кухни Макситрейд Утратил Несколько Сотен Долларов

И так как у него нету, жулье пытается уговорить пойти в банк по кредит. Они настолько увлеклись, что забыли о правила этикета, хамя и угрожая своему клиенту. Чтобы прекратить этот базар и вернуть украденное maxitrade он написал обращение в ресурс ChargeBack.Me где знают как это сделать. В данной истории прозвучала достаточно не малая сумма потерь, которую украли мошенники из форекс-кухни Макси Трейд.

Доверительное управление счетом трейдерами компании Maxitrade. Для тех, кто ценит своё время и хочет превратить торговлю финансовыми активами в пассивный заработок за счёт инвестиций. Трейдереы MaxiTrade взимают свою комиссию за услуги, но дают гарантированную прибыль о 20% ежемесячно при полной свободе действий. Но здесь предупреждают о том, что компания снимает с себя ответственность за любые убытки понесённые в ходе торговой деятельности MaxiTrade.

  • Хоть она и отказалась, но звонки от шулеров приходят практически каждый день.
  • Аферу проводила некая Анастасия Рожкова, которая работала аналитиком и насоветовала такие торговые идеи, что и врагу не пожелаешь!
  • Жульбаны дилинговой кухни Макси Трейд пошуршали в карманах своего доверенного клиента и выманили у него 1200 долларов.
  • Как обычно жадность сыграла свое дело и человек повелся на халявное бабло, которое ему предлагали.

Парень рассказывает, что ему позвонили на телефон мошенники и предложили заработать легкие деньги в интернете. После того, как жертва зарегистрировалась, жулики сразу же начали разводить на вложение средств. Женщина поведала нам в письме, что попалась в ловушку к двум форекс-конторам. Довольно созвучные maxitrade названия, поэтому здесь возможно и есть какая-то связь. Но факт в том, что она в общей сложности вложила в эти две конторы аж 3800 долларов и все деньги были слиты под ноль из-за действий аналитиков. Совершала свои действия жертва лохотронов из-за рисковых побуждений, думала просто распределить риски.

Пострадавший рассказывает, что увидел рекламу сайта аферистов и решил зарегистрироваться. После того, как клиент зарегистрировался, шулеры сразу же позвонили ему, и начали уговаривать вложить свои деньги. Мошенническая контора MaxiTrade обокрала еще одного своего клиента на 250 долларов. Аферисты предложили парню поторговать на торговой площадке. Мужчина сразу же согласился, после чего зарегистрировался на сайте мошенников.

Жалоба На Мошеннические Конторы Макси Трейд И Фхкоинс

Благо, что компания ChargeBack.Me отговорила клиента и попросила описать все подробности, для открытия дела по возврату. Следующая жалоба от человека, который также стал жертвой нечестной деятельности со стороны аферистов Макси Трейд. Аферисты выманили немного денег, но вместо обработки запроса на вывод, требуют вложить еще 500 долларов. На все вопросы ответила организация ChargeBack.Me и предупредила, что maxitrade – лохотрон. Далее представлена еще одна жалоба на мошенническую контору MaxiTrade.

Как говорится, отзывы проплатили, усердие и пользу людям не проплатили. Особенно когда люди попадаются на крючок, тут-то покупные отзывы им не помогают вывести вложенные деньги. Конечно, как ничего не дают в реале покупные отзывы, так ничего и не значат негативные, если сам мошеннический сайт по факту сайт злоумышленников. А уж подобранные нами негативные отзывы – правда, ведь сам сайт Макси Трейд криком кричит о том, что он – мошеннический. Лохотрон Макси Трейд разводит на деньги и новичков, которые не особо разбираются в трейдинге или криптовалютах. Привлекают их, естественно, огромными заработками (250 долларов в неделю и подобное).

Мошенники наговорили такого в трубку, что она подумав немного вложила 250 долларов, на счет, который те уже успели открыть. После этого она прошла верификацию и стал помогать в торговле некий Дэвид Харламов. Этот шулер открыл сделку, которая через несколько часов увела счет в минус. Жулики стали звонить срочно своей жертве, с требованием внести еще 500 долларов, дабы восстановить счет, да еще и сделают страховку. На кредитке у нее и так денег уже не было и менеджеры Анастасия Орлова и Марат стали угрожать расправой, если пенсионерка не внесет деньги. На счастье есть организация ChargeBack.Me куда обращаются обездоленные люди за помощью. Аферисты конторы maxitrade слили человеку 250 долларов и теперь просят вложить еще.

Очередной обманутый клиент форекс-кухней Макси Трейд, жалуется нам на почту, что ее кинули и нужно что-то с этим сделать. Она решила попробовать написать подробную жалобу в организацию ChargeBack.Me которая возможно и спасет молодую маму от утруждающего финансового положения. В данном письме человек рассказал все в подробностях как и кто воровал у него в конторе Макси Трейд. Аферисты вытянули у пострадавшего около тенге и теперь тот не знает как вернуть обратно. Все операции он совершал через банковскую карту Мастеркард и, возможно, банки помогут в возврате украденного. На публикации ниже предлагаем ознакомится с очередной жалобой на мошенническую организацию Макси Трейд, которая кидает людей на деньги как явный откровенный онлайн-лохотрон. В данном случае человек сообщил об утрате приблизительно американских долларов.

Человек доверился аферистам и естественно мгновенно за это расплатился. В данном письме кинутый клиент обратился в компанию ChargeBack.Me за помощью, так как жулики MaxiTrade не хотят отдавать ему вложенные деньги. Они все списывают на государственную программу по борьбе с отмыванием средств и шарлатаны обвиняют жертву в совершении данного преступления. Весь лохотрон MaxiTrade довел человека до того, что ему приходится каким-то образом выводить свои вложенные долларов. Он учуял неладное, когда сраналитик все чаще стал просить еще деньги. Чтобы провернуть все это дело, друзья посоветовали обратиться в организацию ChargeBack.Me где знают как это сделать. Также, опрокинутый клиент жуликами MaxiTrade, прикрепил историю счета, где видно движение денег.

Не важно откуда жертва – она есть жертвой форекса, и таким людям нужно помогать. Следующий клиент изложил свою незавидную ситуацию, так как сумма потерь составляет огромную сумму денег. Всему послужила банальная глупость и жадность, которой воспользовались шарлатаны мошеннической кухни Макси Трейд.

Автор следующего письма обращается к нам за помощью, так как контора Макси Трейд обворовала ее на 250 долларов США. Мошенники выманили средства под предлогом обучения торговли на рынке Форекс и звонили так часто как только можно было. Как только пенсионерка дала доступ к своему онлайн-банкингу, то сразу же эти шарлатаны перевели средства себе на счета и заблокировали номер телефона своей жертве. Теперь на счету горит ноль, та как аналитики MaxiTrade все слили, а дозвониться до них не может. Клиент брокерской конторы MaxiTrade лишился своих 250 долларов, которые он так долго собирал. Жулики развели его, обещая, что, в скором времени, он сможет вывести себе на карту свыше 1000 долларов. Торговля аналитиков жертве сразу не понравилась и он решил распрощаться с конторой.

maxitrade

Поначалу торговля шла нормально, но как только клиент решил вывести свои вложения в размере почти 2000 долларов, то с ним перестали выходить на связь. В компании ChargeBack.Me объяснили что так ведут себя форекс-мошенники. Далее представлена еще одна жалоба на брокерскую контору Макси Трейд.

Жалоба На Мошенников Всемирной Паутины, Контору Макси Трейд

Но потом не столько заработать, сколько вывести становится практически невозможно. Везёт вырваться с этой пирамиды немногим, остальные же остаются ни с чем. У них есть право на воровство денег и никак не подкопаешься. Чтобы понять масштабы, которые контора Maxi Markets охватила в процессе своей деятельности, следует проверить данные на их официальном сайте. Там мы увидели список адресов maxitrade офисов по территории всей Украины, при чем лохотрон также проводит активные действия исключительно во всех странах входящие в СССР. Ниже на скриншоте мы можем увидеть транзакции по счету клиента открытого в конторе Макси Трейд, а также копии квитанций из приложения банка Каспий. Человек в панике обратился в службу ChargeBack.Me так как не знает что ему в такой ситуации делать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Cart Item Removed. Undo
  • No products in the cart.