July 7, 2020

Опечаленный, узнав о кончине легенды, Балбир Сингх старший

Нельзя отрицать, что Балбир-старший был флагманом атакующего хоккея на протяжении всей своей культовой карьеры. 

Хотя Балбир-старший сыграл ключевую роль в подъёме игры в хоккей в Индии, трехкратный олимпийский чемпион был также поклонником игры джентльменов. Фактически, Балбир-старший встретился с командой Индии в Мохали, когда Дхони и Ко были в поисках третьего титула чемпиона мира в выпуске ICC World T20 2016 года. 

«Ваша победа способствует моему хорошему здоровью», – Когда Балбир-старший встретил Дхони. 

Сборная Индии должна была сыграть с сильными соперниками из Австралии на стадионе PCA в Мохали, когда Балбир-старший встретился с Дхони перед ничьей в мире T20. Сингх хотел осыпать индийскую команду своими добрыми пожеланиями перед высоковольтным столкновением Индии с австралийцами.

Шкипер Дхони спросил Сингха о его здоровье во время его памятной встречи с легендой хоккея. «Ваша победа способствует моему хорошему здоровью», – изящно ответил Балбир-старший, когда тогдашний капитан спросил о своем здоровье в 2016 году. «Я пришел пожелать команде выиграть свой третий титул чемпиона мира и завершить свой собственный золотой хет-трик». Индийское чудо сообщило информационному агентству PTI после его общения с Дхони. 

Влияние вне границ: пакистанское хоккейное братство отдает дань уважения трехкратному олимпийскому чемпиону Балбиру Сингху-старшему.

Легенда хоккея Балбир Сингх старший кремирован с государственной наградой

Вират Кохли, Райна и Рахул выражают соболезнования от крикетного братства, оплакивая смерть Бальбира Сингха-старшего

Команда Индии, возглавляемая Дхони, обогнала Австралию в Мохали и вышла в полуфинал с Вест-Индией в показательном мероприятии 2016 года. Однако Индия не смогла поднять знаменитый трофей, поскольку в предпоследней схватке они уступили чемпионам Вест-Индии.  

MSK уклоняется от вопросов о возможном международном возвращении Дониnbsp | Фото: nbspPTI Ожидалось, что MS Dhoni вернется в крикет на IPL 2020, но даже его приостановили из-за пандемии COVID-19. Бывший глава отборочной комиссии BCCI MSK Прасад также признался, что с нетерпением ждал возвращения Дхони. Что касается международного будущего Дхони, MSK хочет подождать и посмотреть, как будет развиваться ситуация.

Как только М.С. Дхони приближался к своему возвращению в крикет, судьба сделала другой поворот, и пандемия коронавируса привела к приостановке 13-го сезона индийской премьер-лиги (IPL). Вся вселенная крикета с нетерпением ждала, когда бывший шкипер из Индии вернется в строй после нескольких месяцев отсутствия, но затем мир пережил один из худших кризисов в истории. Хотя вопрос о возвращении Дхони все еще остается, бывший главный селектор Индии MSK Prasad хочет подождать и посмотреть, как будет развиваться ситуация.скачать зеркало 1 икс бет

В интервью Rediff.com бывший глава отборочной комиссии Совета по контролю за крикетом в Индии (BCCI) рассказал о разочаровании тем, что возвращение Дхони откладывается из-за COVID-19. Когда его спросили, получит ли Дхони еще один шанс сыграть за сборную Индии, MSK отнеслась к этому вопросу довольно дипломатично.

«Как и любой другой фанат MSD, я тоже ждал, чтобы увидеть его в действии на IPL. К сожалению, из-за сложившейся ситуации IPL задерживается. Подождем и посмотрим, – сказал он.

Прасад также рассказал о потенциальных преемниках Дхони в лице К.Л. Рахула и Ришаба Панта. В то время как Рахул, кажется, закрепил свое место за культями на круге с ограниченным количеством оверов, ситуация стала немного сложной для Панта, который борется за игровое время.

Размышляя о том, каким был путь Pant после чемпионата мира по футболу ICC 2019 года, Прасад сказал, что давление, вызванное наполнением больших ботинок Dhoni, похоже, повлияло на Pant.

«Он единственный индийский калитка-игрок с битой, прошедший века испытаний в Англии и Австралии. К сожалению, не всегда легко встать на место легендарного игрока в крикет, когда его снова и снова сравнивают (с Махендрой Сингхом Дхони). Он, должно быть, пережил тяжелые времена из-за этих ожиданий от него », – считает бывший селектор.

MS Dhoni не ведет себя как суперзвезда, несмотря на все свои достижения: Дуэйн Браво

MS Dhoni не ведет себя как суперзвезда, несмотря на все свои достижения: Дуэйн Браво

Поклонники MS Dhoni запускают онлайн-кампанию, чтобы бывший индийский капитан выступил с инициативой «Break the Beard»

Когда дело доходит до К.Л. Рахула, Прасад хвалил парня из Карнатаки за то, как он решал проблемы с формой, хорошо выступая в домашнем крикете и затем возвращаясь.

«KL – феноменальный игрок, и он способен хорошо играть во всех форматах. Да, у него действительно был тяжелый период. Но он много работал, он вернулся к домашнему крикету, очень хорошо выступил в Карнатаке и вернулся сильнее », – сказал Прасад.

Вират Кохли Компания выражает соболезнования, поскольку крикетное братство оплакивает смерть Бальбира Сингха-старшего. Фото: AP / IANSnbsp Бальбир Сингх-старший был трехкратным золотым призером Олимпийских игр. Бальбир Сингх старший скончался в понедельник утром (25 мая) В результате Вират Кохли, Суреш Райна и многие другие члены крикетного братства оплакивали его смерть.

Индия потеряла еще одного героя спортивной арены в лице бывшего чемпиона по хоккею, Балбира Сингха-старшего. В понедельник утром (25 мая) легенда хоккея скончалась в возрасте 95 лет после того, как его состояние стало критическим после остановки сердца. 

Трехкратный олимпийский чемпион, который является рекордсменом по количеству забитых мячей в олимпийских финалах по хоккею, будет помнить вся нация, поскольку он был одним из столпов золотой эры индийского хоккея в спорте, когда они претендовали на золото. на Олимпийских играх 1948, 1952 и 1956 годов. 

Более того, Балбир Сингх старший был первым спортсменом, получившим престижную награду Падма Шри в 1957 году. Таким образом, вся нация оплакивала его смерть, а несколько индийских спортсменов чествовали его за безупречный вклад.

Таким образом, индийское крикетное братство также присоединилось к оплакиванию кончины Балбира Сингха-старшего, который был известен своими превосходными навыками дриблинга и упорством в защите. 

Индийский шкипер Вират Кохли, Суреш Райна, К.Л. Рахул, прядильщик на запястье Кулдип Ядав и несколько других присоединились к победившей команде, чтобы отдать дань уважения.

Опечаленный, узнав о кончине легенды, Балбир Сингх старший. Мои мысли и молитвы обращены к его семье в это печальное время.

@BalbirSenior

– Вират Кохли (@imVkohli)

25 мая 2020

Абсолютная легенда игры Balbir Singh Sr Sir, вам будет не хватать.

#РВАТЬ

чемпион

– К. Л. Рахул (@ klrahul11)

25 мая 2020

Легенды никогда по-настоящему не уходят, они живут в сердцах людей.

#BalbirSingh

Джи, спасибо тебе за десятилетия отличного хоккея и за то, что ты вдохновляешь нас. Соболезнования семье.

pic.twitter.com/xMvvVEVxFs

– Суреш Райна (@ImRaina)

25 мая 2020

Блестящий спортсмен для нашей страны, выступления которого принесли нашей стране большие лавры.

#РВАТЬ

Бальбир Сингх старший сэр.

– Кульдип Ядав (@ imkuldeep18)

25 мая 2020

Конец эпохи: Абхинав Биндра и Хина выражают соболезнования, когда Индия оплакивает смерть великого хоккеиста Балбира Сингха

Бальбир Сингх Старший – один из величайших спортивных образов Индии больше не существует

Скончался трехкратный обладатель олимпийских золотых медалей легенда хоккея Балбир Сингх старший

Ранее такие люди, как главный тренер сборной Индии Рави Шастри, Абхинав Биндра, Хина Сидху, П.Т. Уша и многие другие, также обращались к своим соответствующим страницам в Twitter, чтобы выразить соболезнования, услышав разрушительные новости. 

На протяжении всей своей карьеры Балбир-старший оставался силой, с которой нужно было считаться, поскольку нация получила еще одного героя в спорте после Дхьяна Чанда. Он также был менеджером победившей индийской хоккейной команды на чемпионате мира 1975 года. Хотя его последнее желание увидеть, как Индия претендует на еще одно золото, осталось невыполненным, национальная хоккейная команда хотела бы отметить его блестящими выступлениями на газоне во время Олимпийских игр в Токио в 2021 году.

В то время как часть считает, что Балбир Сингх-старший не получил должного, он должен оставаться в сердцах граждан Индии и служить достойным примером для молодых талантливых спортсменов в стране.

Пакистанское хоккейное братство выражает соболезнования в связи со смертью легенды Балбира Сингха-старшего.nbsp | Фото: nbspIANS Бальбир Сингх старший был трехкратным золотым призером Олимпийских игр. Бальбир Сингх старший скончался 25 мая (понедельник) Он был награжден Падма Шри в 1957 году.

25 мая (понедельник) индийское спортивное братство потеряло жемчужину в виде легенды хоккея Балбира Сингха-старшего. Трехкратный олимпийский чемпион Балбир Сингх старший скончался после того, как последние несколько дней находился в критическом состоянии и скончался от остановки сердца.

Путь Бальбира в хоккейном сообществе останется незабываемым на долгие годы. Он сыграл важную роль в успехе Индии в финале Олимпийских игр 1948, 1952 и 1956 годов. Кроме того, он также забил больше всего голов в индивидуальном хоккейном финале Олимпийских игр, рекорд, который до сих пор носит его имя, когда его 5 голов привели к тому, что Индия обыграла Нидерланды со счетом 6: 1 в 1952 году. 

Балбир также стал первым спортсменом, удостоенным Падма Шри в 1957 году. В качестве менеджера он также привел Индию к титулу чемпиона мира 1975 года. Благодаря своим похвалам и историческим подвигам Балбир не только сделал себе имя в Индии, но и расправил крылья своего успеха во всем мире.  

Его также любили и обожали за его мягкое отношение. Таким образом, в его память, даже пакистанское хоккейное братство воздало должное великому хоккеисту.

Влияние за границу – хоккейное братство Пак оплакивает смерть Балбира-старшего

Бывший капитан сборной Пакистана Самиулла: У него была потрясающая гибкость, скорость и гибкость в игре. За его спринтами было приятно смотреть. Хоккей потерял громкое имя, поскольку Балбир Сингх-младший позволил Индии выиграть три золотые медали подряд на Олимпийских играх 1948, 1952 и 1956 годов благодаря своей выдающейся игре.

Генеральный секретарь Пакистанской федерации хоккея Асиф Баджва: Никогда не видел, чтобы он играл, но мы так много слышали о нем от наших старших, что ясно, что он был нападающим другого класса.

Ислахуддин Сиддики, одно из громких имен пакистанского хоккея: он был очень вежливым и скромным человеком и прекрасно разбирался в игре.

Cart Item Removed. Undo
  • No products in the cart.