December 11, 2020

Фиксинга по LIBID, то есть определенного времени, когда ставка LIBID/LIBOR это фиксируется для расчета среднего значения, не существует.

Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Как правило, ставка LIBOR служит индикатором состояния рынка заимствований. Выпускаются производные от ставки LIBOR ценные бумаги. https://umarkets.net/ Кроме того, она часто используется как базовый процент при предоставлении кредитов с плавающей процентной ставкой. Например, LIBOR + 3 означает, что за кредит будет уплачена ставка LIBOR плюс три процента.

Libid

По аналогии со ставками LIBOR в настоящее время применяются и другие ставки. Например, EURIBOR – европейская ставка предложения межбанковского кредита. Иногда можно встретить и российские аналоги https://umarkets.net/ru/glossary/libid-libor/ –MIBOR и MIBID – ставки предложения и спроса на межбанковский кредит в Москве. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта.

Существует и противоположная ставка – LIBID . По ней банки в Лондоне привлекают LIBID/LIBOR это средства. Вместе они составляют котировку привлечения-размещения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Cart Item Removed. Undo
  • No products in the cart.